Пользователи

Предложения и пожелания по работе форума и его структуре (создание/удаление разделов и пр.)

Пользователи

Сообщение Сергей » 18 мар 2013, 00:18

Главный призыв на сайте гласит "Давайте жить дружно" - очень позитивно. Только зачем в профиле пользователя существует кнопка "Добавить в недруги". Это же фашизм. Мой дед не за это воевал.

Огорчает что тут никнеймы, а не живые имена и фамилии. Нам стоит бояться выражать свое мнение? И картинки вместо фото. Хоть так надо знакомится =)
Последний раз редактировалось Сергей 20 мар 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Отправляя тару в мусор, стравливайте из неё воздух. Мы платим за объём вывозимого мусора (и страдаем от его избыка), а не за кг. На глубине 60-70см, бульдозер не может раздавить даже пластиковый стаканчик!!!
Сергей
Бульвар 21
Бульвар 21

Re: Пользователи

Сообщение Silver » 18 мар 2013, 01:34

Сергей писал(а):"Давайте жить дружно" - очень позитивно. Только зачем в профиле пользователя существует кнопка "Добавить в недруги"
Дружбу никто не навязывает. У человека всегда должен быть выбор: "дружить" или "не дружить" с кем либо.
Сергей писал(а):Это же фашизм
"Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название специфических крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа."
Никакого диктата как раз и нет. У пользователя всегда есть выбор, хочет он кого то слышать (видеть) или нет. Сергей, в следующий раз будьте, пожалуйста, осторожнее в употреблении какой либо терминологии.
Сергей писал(а):Огорчает что тут никнеймы, а не живые имена и фамилии
А разве у вас в профиле не указано имя и фамилия? К тому же, каждый волен сам решать, заполнять ему поля профиля или нет. Не заполнив поля профиля (Вы это знаете), нельзя получить полный доступ к форуму.
Сергей писал(а):И картинки вместо фото. Хоть так надо знакомится =)
А что Вам мешает свою фотографию повесить как аватару?
Silver
Администратор
Администратор

Сообщение Сергей » 19 мар 2013, 03:57

Про АВАТАР. Я зрением конечно слаб, но в профиле моём нету кнопочки "Загрузить фото" memberlist.php?mode=viewprofile&u=309 ибо догадываюсь, судя по: faq.php
"От администратора зависит, включена ли поддержка аватар, и от него же зависит, какие аватары могут быть использованы. Если вы не можете использовать аватары, свяжитесь с администратором конференции для выяснения причин."
эту опцию я должен поклянчить или заслужить =)))
Последний раз редактировалось Сергей 20 мар 2013, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Отправляя тару в мусор, стравливайте из неё воздух. Мы платим за объём вывозимого мусора (и страдаем от его избыка), а не за кг. На глубине 60-70см, бульдозер не может раздавить даже пластиковый стаканчик!!!
Сергей
Бульвар 21
Бульвар 21

Сообщение Silver » 19 мар 2013, 10:47

Сергей писал(а):Я зрением конечно слаб, но в профиле моём нету кнопочки "Загрузить фото" ибо догадываюсь
Гадают обычно на кофейной гуще :D а вот со зрением действительно что то не в порядке:
Изображение
Сергей писал(а):эту опцию я должен поклянчить или заслужить
Давайте поменьше агрессии, а то "жить дружно" точно не получится. Если что то не понятно, достаточно просто задать вопрос (или внимательнее посмотреть настройки форума).
Silver
Администратор
Администратор

Вернуться в Предложения по форуму